Halbfauteuil im Barockstil um 1900
massives, im Relief beschnitztes Hartholzgestell, braun gebeizt, freistehend tapeziert, mit rot gemustertem Möbelstoffbezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,